За 400г сыра и 1.2кг колбасы заплатили 126р.80к.какова цена 1кг.колбасы,если 1кг сыра стоит 95р?
За 400г сыра и 1.2кг колбасы заплатили 126р.80к.какова цена 1кг.колбасы,если 1кг сыра стоит 95р?
Ответ(ы) на вопрос:
1)95*0.4=38руб-стоит 400г сыра. 2)126.8-38=88.8руб-стоит 1.2кг колбасы. 3)88.8:1.2=74руб-стоит 1кг колбасы. ОТВЕТ: 74 рубля.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы