За 4.5 кг картофеля заплатили 112.5 . Какова стоимость картофеля

За 4.5 кг картофеля заплатили 112.5 . Какова стоимость картофеля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто 112.5/4.5=25 Ответ: 25
Гость
25 за кг  112.5 делим на 4.5
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы