За 4.5 кг картофеля заплатили 112.5 . Какова стоимость картофеля
За 4.5 кг картофеля заплатили 112.5 . Какова стоимость картофеля
Ответ(ы) на вопрос:
просто 112.5/4.5=25
Ответ: 25
25 за кг
112.5 делим на 4.5
Не нашли ответ?
Похожие вопросы