За 4,5 кг свеклы заплатили 27 рублей. Сколько рублей надо заплатить за 3 кг свеклы по той же цене?

За 4,5 кг свеклы заплатили 27 рублей. Сколько рублей надо заплатить за 3 кг свеклы по той же цене?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4,5кг-27 руб 3кг - х Х= 3*27/4,5= 18 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы