За 4,5л бензина заплатили 75,6рубНайдите стоимость 20л.

За 4,5л бензина заплатили 75,6руб Найдите стоимость 20л.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
756/45=16.8 16.8*20=336 р
Гость
1)Стоимость одного литра  16,8 руб 2)Стоимость 20,25 л равна 340,2 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы