За 4кг яблок заплатили116рублей Сколько стоит 1кг яблок
За 4кг яблок заплатили116рублей Сколько стоит 1кг яблок
Ответ(ы) на вопрос:
1кг яблок стоит 29 рублей. 116:4=29(р.)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы