За 5 часов машина проедит350км,сколько километров проедит она за 3часа,если скорость не изменитья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
350 : 5 =70(км/час) скорость машины 70 х 3 = 210(км) проедет машина за 3 часа        Ответ: 210 км.
Гость
1) Найдем сначала скорость, с которой движется машина   V(скорость) S(расстояние) T(время) V=S/T V=350/5=70 км/ч 2) Зная, что скорость неизменна, найдем расстояние, выразив его через формулу скорости:  V=S/T, следовательно S=V*T  S=70*3=210 км Ответ: За 3 часа, машина проедет 210 киллометров