За 5 часов машина проехала 300 км. За какое время она проедет 600 км если будет ехать с той же скоростью(в 2действия)
За 5 часов машина проехала 300 км. За какое время она проедет 600 км если будет ехать с той же
скоростью(в 2действия)
Ответ(ы) на вопрос:
1) 300/5=60(км/ч)
2) 600/60=10(ч)
Ответ: 10 ч.
1)600:300=2(раза)
2)2*5=10(ч) за это время проедет 600 км
ответ:10 часов
Не нашли ответ?
Похожие вопросы