За 5 часов плиточник укладывает 20 метров кафельный плитки каждый час парню сколько часов ему потребуется чтобы уложить 45 метров плитки он будет укладывать На 1 метр плитки больше
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе решение или сразу ответ?
Гость
За 5 часов 20метров, и нужно узнать за сколько он уложит 45 метров? Если на 1 метр в час будет выкладывать больше. Правильно я поняла. если да то вот решение:
20:5=4 (метра)-выкладывал в час до этого.
4+1=5 (метров) - будет выкладывать.
45:5=9 (часов) -потребуется выложить 45 метров.