За 5 дней Саша прочитал 200 страниц в одной книге 80 страниц в другой каждый день он прочитал одинаковое количество страниц Сколько страниц Маша прочитала ежедневно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)200 : 5 = 40(стр.) - прочитывала 1 книгу. 2)80 : 5 = 16(стр.) - прочитывала 2 книгу. 3)40 + 16 = 56(стр.) Ответ:56 страниц Маша прочитала ежедневно. Если что - то не правильно извините!!!