За 5 кг груш заплатили а рублей, а за 3 кг слив- d.на сколько рублей цена слив больше чем цена груш?

За 5 кг груш заплатили а рублей, а за 3 кг слив- d.на сколько рублей цена слив больше чем цена груш?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение выглядит в виде д\3-а\5 это за 1 кг а если стоимость то 3д-5а
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы