За 5 кг печива заплатили 45 грн.Скільки треба заплатити за 8 кг такого печива?
За 5 кг печива заплатили 45 грн.Скільки треба заплатити за 8 кг такого печива?
Ответ(ы) на вопрос:
1) 45 : 5 = 9 грн (стоимость 1 кг печива)
2) 9 * 8 = 72 грн (требуется заплатить за 8 кг печива)
ОТВЕТ: 72грн требуется заплатить за 8 кг печива
Не нашли ответ?
Похожие вопросы