За 5 кг печива заплатили 45 грн.Скільки треба заплатити за 8 кг такого печива?

За 5 кг печива заплатили 45 грн.Скільки треба заплатити за 8 кг такого печива?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  45 : 5 = 9 грн (стоимость 1 кг печива) 2)  9 * 8 = 72 грн (требуется заплатить за 8 кг печива) ОТВЕТ: 72грн требуется заплатить за 8 кг печива
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы