За 5 кг сахара заплатили 132 руб. Сколько нужно заплатить за 7, 5 кг сахара?

За 5 кг сахара заплатили 132 руб. Сколько нужно заплатить за 7, 5 кг сахара?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
132:5=26,4 26,4*7,5=198 Ответ: 198 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы