За 5 кг товара заплатили 325 р вычислите стоимость 11 кг этого товара
За 5 кг товара заплатили 325 р вычислите стоимость 11 кг этого товара
Ответ(ы) на вопрос:
1) 325:5=65 (р) - 1 кг.
2) 65*11=715 (р,)
Ответ: 715 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы