За 5 кг заплатили 75 руб сколько картофеля можно купить на 45 руб - условие 

За 5 кг заплатили 75 руб сколько картофеля можно купить на 45 руб - условие 
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
75:5=15-стоит один кг.  кортошки  45:15=3 Ответ:3 кг. картофеля можно купить на 45 рублей
Гость
1)75:5=15(руб 1 кг) 2)45:15=3(кг) Ответ:за 45 рублей можно купить 3 киллограма картофеля.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы