За 5 кг заплатили 75 руб сколько картофеля можно купить на 45 руб - условие
За 5 кг заплатили 75 руб сколько картофеля можно купить на 45 руб - условие
Ответ(ы) на вопрос:
75:5=15-стоит один кг. кортошки
45:15=3
Ответ:3 кг. картофеля можно купить на 45 рублей
1)75:5=15(руб 1 кг)
2)45:15=3(кг)
Ответ:за 45 рублей можно купить 3 киллограма картофеля.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы