За 5 минут 2 повара слепили 50 вареников поровну каждый ,За сколько минут один повар слепит 70 вареников? и вторая задача Из двух противоположных сел одновременно навстречу друг другу выехали 2 велосипедиста , Первый ехал...

За 5 минут 2 повара слепили 50 вареников поровну каждый ,За сколько минут один повар слепит 70 вареников? и вторая задача Из двух противоположных сел одновременно навстречу друг другу выехали 2 велосипедиста , Первый ехал со скоростью 10 км/ч а второй 8 км/ч, Велосипедисты встретились через 3 часа, Какое расстояние между селами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 задача, за 12,5 минут 2 задала, 54 километра
Гость
1)50:2=25(в.)-слепил каждый повар. 2)70:2=35(мин.)-слепит за 70 минут один повар. Ответ:за 35 минут