За 5 одинаковых открыток заплатили 40 руб сколько стоит одна открытка?составьте и запишите в таблицу 2 задачи,обратной данной.реши их и запиши ответы в свободные клетки таблицытаблица1.цена      количество    стоимость 2.помоги...

За 5 одинаковых открыток заплатили 40 руб сколько стоит одна открытка? составьте и запишите в таблицу 2 задачи,обратной данной.реши их и запиши ответы в свободные клетки таблицы таблица 1.цена      количество    стоимость  2. помогите пожалуйста!! заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
40/5=8 руб Ответ: 8 рублей стоит 1 открытка.