За 5/9 кг конфет заплатили 15 рублей. сколько стоит 1 кг этих конфет?
За 5/9 кг конфет заплатили 15 рублей. сколько стоит 1 кг этих конфет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)15;5/9 = 15*9/5 = 27 рублей. стоит один кг.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы