За 5/9 кг конфет заплатили 15р.Сколько стоит 1 кг этих конфет?

За 5/9 кг конфет заплатили 15р.Сколько стоит 1 кг этих конфет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5\9 кг - 15р 1 кг - Хр х=15:5\9=27 Ответ: 27
Гость
15х9/5=27 решение весьма интересно. Тут лучше через интеграл
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы