За 6 ч. лодка проплыла 66км.Сколько км проплыла бы лодка за это же время, если бы ее скорость уменьшилось на 4км/час? главные слова

За 6 ч. лодка проплыла 66км.Сколько км проплыла бы лодка за это же время, если бы ее скорость уменьшилось на 4км/час? главные слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плыла со скоростью 66/6=11км/ч 11-4=7км/ч 7*6=42км ответ:42км
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы