За 6 часов автомобиль проехал 25% всего пути. Сколько времени он затратит на оставшийся путь. Дайте ответ с решением и пожалуйста побыстрее.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Весь путь положим равен [latex]S[/latex].    [latex]\frac{0.25S}{v}=6\\ \frac{0.75S}{v}=y\\\\ 0.25S=6v\\ S=24v\\ \frac{0.75*24v}{v} = 18[/latex]       Ответ [latex]18[/latex] ч