За 6 кг яблок заплатили 300 руб. сколько килограмм яблок можно купить на 1500 руб.
За 6 кг яблок заплатили 300 руб. сколько килограмм яблок можно купить на 1500 руб.
Ответ(ы) на вопрос:
300:6=50руб(за1кг)
1500:50=30кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы