За 6 кг яблок заплатили 300 руб. сколько килограмм яблок можно купить на 1500 руб.

За 6 кг яблок заплатили 300 руб. сколько килограмм яблок можно купить на 1500 руб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
300:6=50руб(за1кг) 1500:50=30кг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы