За 6 кг конфет заплатили 720 руб. Сколько заплатят за 9 кг таких конфет?
За 6 кг конфет заплатили 720 руб. Сколько заплатят за 9 кг таких конфет?
Ответ(ы) на вопрос:
720÷6=120(руб)- за кг
120×9=1080(руб)- за 9 кг
ответ: за 9 кг заплатят 1080 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы