За 6 кг конфет заплатили 720 руб. Сколько заплатят за 9 кг таких конфет?

За 6 кг конфет заплатили 720 руб. Сколько заплатят за 9 кг таких конфет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
720÷6=120(руб)- за кг 120×9=1080(руб)- за 9 кг ответ: за 9 кг заплатят 1080 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы