За 6 литров минеральной воды заплатили 12 руб. какова стоимость 3 л. этой воды?  

За 6 литров минеральной воды заплатили 12 руб. какова стоимость 3 л. этой воды?  
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12 руб / 6 л = 2 руб за 1 литр 3 л * 2 руб = 6 руб за 3 л.
Гость
1)12:6=2(руб)-стоит 1 л воды 2)2•3=6(руб)-стоит 3л этой воды Ответ:6 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы