За 6 м ленты заплатили 18 руб.Сколько рублей стоят 9 м такой ленты?

За 6 м ленты заплатили 18 руб.Сколько рублей стоят 9 м такой ленты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18руб:6=3 рубля на 1 ленту 3*9=27 рублей Ответ:27 рублей.
Гость
Узнаем стоимость метра ленты: 18:6=3 (руб) - за 1 метр 3*9=27 рублей за 9 метров ленты
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы