За 6 одинаковых по цене пирожных заплатили 180 р. Ещё купили торты,каждый из которых в 10 раз дороже одного пирожного . Какова стоимость тортов ? Достаточно ли в тексте информации для решения задачи да или нет

За 6 одинаковых по цене пирожных заплатили 180 р. Ещё купили торты,каждый из которых в 10 раз дороже одного пирожного . Какова стоимость тортов ? Достаточно ли в тексте информации для решения задачи да или нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
180:6=30 руб цена одного пирожного                                                                         30*10=300 руб стоит 1 торт                                                                                          Не достаточно информации................
Гость
Сколько тортов купили?
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы