За 600 г масла и 1,4 кг творого заплатили 103р.80коп.Какова цена творога,если 1 кг масла стоит 75 р.?
За 600 г масла и 1,4 кг творого заплатили 103р.80коп.Какова цена творога,если 1 кг масла стоит 75 р.?
Ответ(ы) на вопрос:
75:10=7,5 руб. стоит 100 грамм масла 7,5*6=45 руб.стоит 600 грамм масла 103,80-45=58,8 стоит 1,4 кг творога 58,8:1,4=42 руб стоит 1 кг. творога
Не нашли ответ?
Похожие вопросы