За 600 грамм масла и 1,4 кг творога заплатили 103 руб 80.Какого цена 1 кг творога,если 1 кг масла стоит 75 руб
За 600 грамм масла и 1,4 кг творога заплатили 103 руб 80.Какого цена 1 кг творога,если 1 кг масла стоит 75 руб
Ответ(ы) на вопрос:
1)75*0,6=45р. -стоят 600г масла
2)103,8-45=58,8р. -стоят 1,4кг творога
3)58,8:1,4=42р. -стоит 1 кг творога
Ответ:42р. Стоит 1кг творога
Не нашли ответ?
Похожие вопросы