За 600г масла и 1,2кг сыра заплатили 231р 96к. Какова цена 1кг сыра,если 1кг масла стоит 74р. 60к.? помогите срочно

За 600г масла и 1,2кг сыра заплатили 231р 96к. Какова цена 1кг сыра,если 1кг масла стоит 74р. 60к.? помогите срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(231,96-0,6*74,6)/1,2=156 ответ 1 кг сыра стоит 156 рублей
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы