За 600г масла и 1.4 кг творога заплатили 103р. 80к. какова цена 1 кг. творога , если 1 кг. масла стоит 75р.?

За 600г масла и 1.4 кг творога заплатили 103р. 80к. какова цена 1 кг. творога , если 1 кг. масла стоит 75р.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)75р.*0,6=45р. -стоят600г масла 2)103,8-45=58,8р. -стоят 1,4кг творога 3)58,8:1,4=42р.- стоит 1 кг творога
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы