За 600г масла и 1,4 кг творога заплатили 103р.80к. Какова цена 1 кг творога, если 1 кг масла стоит 75р.? заранее спасибо
За 600г масла и 1,4 кг творога заплатили 103р.80к. Какова цена 1 кг творога, если 1 кг масла стоит 75р.? заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
600г=0,6 кг
1)75*0,6=45 р заплатили за 600 г творога
2)103р80к-45=58р80к заплатили за 1,4 кг творога
3)58р80:1,4=42р стоит 1 кг творога
=========================
Не нашли ответ?
Похожие вопросы