За 7 часов автомобиль проехал 385 км какой путь он пройдёт за 11 часов двигаясь стой же скоростью
За 7 часов автомобиль проехал 385 км какой путь он пройдёт за 11 часов двигаясь стой же скоростью
Ответ(ы) на вопрос:
Узнаем скорость автомобиля: U=S/t, U=385/7=55 км
Теперь найдем путь за 11 ч: S=U*t, S=55*11=605 км
Ответ: 605 км за 11 часов
Не нашли ответ?
Похожие вопросы