За 7/10 кг колбасы заплатили 140 р. Какова цена колбасы за 1 кг?

За 7/10 кг колбасы заплатили 140 р. Какова цена колбасы за 1 кг?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кг ковбаси коштує 200 гривень
Гость
70%=140 р 100%=x x=100*140/70=200 р
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы