За 7/10 кг колбасы заплатили 140 р. Какова цена колбасы за 1 кг?
За 7/10 кг колбасы заплатили 140 р. Какова цена колбасы за 1 кг?
Ответ(ы) на вопрос:
кг ковбаси коштує 200 гривень
70%=140 р
100%=x
x=100*140/70=200 р
Не нашли ответ?
Похожие вопросы