За 8 одинаковых пакетов нужно заплатить на 45 руб больше,чем за 5 таких же пакетов.Сколько стоят 4 таких пакета молока?

За 8 одинаковых пакетов нужно заплатить на 45 руб больше,чем за 5 таких же пакетов.Сколько стоят 4 таких пакета молока?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8-5=3 пакета 45/3=15руб один пакет 15*4=60руб 4 пакета
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы