Зделайте морфологический разбор  A) ПРЕДЛОГА  ПОД Б) СОЮЗА    А в) ЧАСТИЦЫ    НИ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а. предлог,непроизводный,неизм. часть речи, не является членом предложения б. союз, сочинительный, соединительный, простой, неизмен. часть речь, не является членом предложения в. частица, отрицательная, неизм. часть речи. в ходит в состав сказуемого.