За 9 кг.печенья заплатили 36 грн. Один кг канфет на 3 грн. дороже,чем один кг печенья.Сколько надо заплатить за 6 кг канфет.

За 9 кг.печенья заплатили 36 грн. Один кг канфет на 3 грн. дороже,чем один кг печенья.Сколько надо заплатить за 6 кг канфет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36:9=4 грн стоит один кг печенья 4+3=7грн стоит один кг конфет 7*6=42грн Ответ 42грн стоит 6 кг конфет
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы