За 9 одинаковых календарей заплатили 72 р., а за 6 одинаковых ручек 24 р. 1)Вычисли зна
За 9 одинаковых календарей заплатили 72 р., а за 6 одинаковых ручек 24 р.
1)Вычисли значение каждого выражения и запиши что можно узнать с помощью этих выражений
24/6=
24/6*5=
72/9=
72+24=
72-24=
72/9*3-24/6*5=
2) Запиши выражения для ответа на вопросы:
На сколько рыблей календарь дороже ручки?
Во сколько раз ручка дешевле календаря?
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.