За 9 пачок печива заплатили 45 грн. а за вафли 32 грн.Сколько пачек вафель купили если
За 9 пачок печива заплатили 45 грн. а за вафли 32 грн.Сколько пачек вафель купили если1 пачка вафель дешевле за 1 пачку печива на 1 грн.
Ответ(ы) на вопрос:
45/9=5 грн стоит 1 пачка печива
5-1=4 грн стоит 1 пачка вафель
32/4=8 пачек вафель было куплено на 32 грн
Не нашли ответ?
Похожие вопросы