За 9 пачок печива заплатили 45 грн. а за вафли 32 грн.Сколько пачек вафель купили если

За 9 пачок печива заплатили 45 грн. а за вафли 32 грн.Сколько пачек вафель купили если1 пачка вафель дешевле за 1 пачку печива на 1 грн.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
45/9=5 грн стоит 1 пачка печива 5-1=4 грн стоит 1 пачка вафель 32/4=8  пачек вафель было куплено на 32 грн
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы