За а кг арбузов заплатили 270 р. поставь вопрос и реши задачу . Составь две задачи обратные данной
За а кг арбузов заплатили 270 р. поставь вопрос и реши задачу . Составь две задачи обратные данной
Ответ(ы) на вопрос:
Сколько стоит 1 кг арбуза, если а = 9?
270:9=30 рублей
1 кг стоит 30 рублей, сколько стоит 9 кг?
Не нашли ответ?
Похожие вопросы