За блокнот заплатили 32р сколько стоят 4 блокнота? закрась под каждым блокнотом его стоимость какую сумму заплатили десятками 30+30+...+... =30*...= какую сумму заплатили рублями 2+2+... +...=2*...= сколько всего?.........+....

За блокнот заплатили 32р сколько стоят 4 блокнота? закрась под каждым блокнотом его стоимость какую сумму заплатили десятками 30+30+...+... =30*...= какую сумму заплатили рублями 2+2+... +...=2*...= сколько всего?.........+.......=.........или32*....=
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32*4=128(р)          30+30+30+30=120                                                                                              2+2+2=2=8