За что Ивана ценили в семье Кашириных? Как он попал в семью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его ценили за то, что он был отличным работником, весёлым парнем, когда давали денег на еду: например 1 рубль, он приносил еды на целых 10 (все понимали что он конечно украл это всё). Он подкидыш, однажды Дед и бабка нашли его под дверью и решили оставить( воспитывали как родного сына) Из-за внешности прозвали Циганком (наст. имя Иван)