За что подросток может привлекаться к административной ответственности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Адм. ответственность наступает с 16 лет. Например, за нарушение правил ПДД, за появление в общественных местах в нетрезвом состоянии, или если он будет курить в общественных местах, за рисование граффити на жилых домах, в общем, за очень мелкие и просто мелкие правонарушения.