За что Ушаков получил : * орден святого Георгия 2 степени * орден святого Владимира 2 степени * орден святого Георгия 4 степени * орден святого Владимира 3 степени *Орден святого Владимира 4 степени * орден святого Александра...

За что Ушаков получил : * орден святого Георгия 2 степени * орден святого Владимира 2 степени * орден святого Георгия 4 степени * орден святого Владимира 3 степени *Орден святого Владимира 4 степени * орден святого Александра Невского * алмазные знаки к ордену святого Александра Невского *орден святого Иоанна Иерусалимского *челенск *орден святого Януария * золотое оружие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 предложение ты знал кто ещё
Гость
За что Ушаков получил орден 2 степени