За что же назвали так кусты с целебными ягодами? Их веточки покрывают острые шипы.Они больно царапают каждого,кто захочет сорвать цветы или плоды.Выпиши в столбик имена существительные во множественном числе,рядом запиши эти су...

За что же назвали так кусты с целебными ягодами? Их веточки покрывают острые шипы.Они больно царапают каждого,кто захочет сорвать цветы или плоды.Выпиши в столбик имена существительные во множественном числе,рядом запиши эти существительные в единственном числе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кусты - куст ягодами - ягода веточки - веточка шипы - шип цветы - цветок плоды - плод