За что Бог любит людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы Его дети. Как же любить своих детей, хотя и не совсем разумных.
Гость
Человек - высшее творение Бога и создан он по подобию Бога.
Гость
мы Его любимое творение
Гость
вопреки ...а не за что ...вопреки всему любит
Гость
Za to,chto sozdal nas po podobiu svoemu...
Гость
Свое творение возлюбил и так сильно что Сам заплатил на наши несовершенства и грехи Своей кровью это выше ума людского... .
Гость
Бог любит все живые существа! не только людей!
Гость
любят не за что-то... . любят просто так ... Вы знаете, что такое безусловная любовь? Иногда люди думают, что любить можно за что-то, например ребенку говорят, что если он получит двойку, то будет наказан, и ребенок думает, что его разлюбили. Но это не так, его любят несмотря ни на что.... это и есть безусловная любовь ))) любовь несмотря ни на что.... вопреки всему....
Гость
бог вымысел а те кто этим пользуется за пользу что приносят им верующие
Гость
Он всех любит одинаково. Все живые души - части Сверхдуши.
Гость
Бог любит потому что Он не может не любить, ведь Бог и есть Любовь...
Гость
примерно за то же за что я люблю говядину.
Гость
Не всегда! и не всех! Некоторых держит другим в назиданье !!!
Гость
У вас дети есть? По определению Он нас любит.
Гость
просто так
Гость
За то же. за что люди любят своих детей
Гость
За все!
Гость
за дела их...
Гость
не за что, а вопреки чему
Гость
А уверены что он нас любит? Хотя хочется верить...