"За что,Господи,Ты послал нам это испытание?" А не кажется ли вам, что большинство проблем мы создаем себе сами?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, гордыня требует пафоса - это Сам Бог создает нам Испытания, чтобы Учить Нас и Вести К Истине, lol )
Хорошо сказали .в одтверждение ваших слов записано в Библии :Иакова 1:13" В испытании пусть никто не говорит: «Меня испытывает Бог» , потому что Бога невозможно испытать злом и он сам никого не испытывает злом. 14 Но каждый испытывается, увлекаясь и соблазняясь собственным желанием. 15 Затем желание, зачав, рождает грех, а совершённый грех рождает смерть. "
Мы ВСЕ проблемы создаем сами - поскольку проблема кроется не в факте, а в НАШЕМ отношении к нему (которое, понятно, только ОТ НАС и зависит))))))
что бы Шойгу научился тушить лесные пожары а Лужков торфяники
Точно!
Умница
Приблизилось к вам Царство Небесное, коль это понимаете.
Просто гораздо легче всё на кого-нибудь свалить.