За что нужно держаться в этом мире как ни за что другое ? (серъёзный вопрос )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За своё счастье...
Гость
"Держаться за что-то" предусамтривает некое напряжение)) ) А райский экстаз и блаженство - это полный вострог и расслабленный покой.. . Надоело уже напрягаться блин) ) Хочу тотал аффигеналити!!)))
Гость
за свой стержень
Гость
За Иисуса Христа. В нём спасение от ада.
Гость
у каждого свой приоритет, наверное за веру во что то светлое, хорошее, не давая унынию заползти в душу и мозг.
Гость
за Бога.
Гость
За свою целостность...
Гость
За Совесть..
Гость
за поручень в общественном транспорте. серьёзно!
Гость
Ни за что, все равно ускользнет.. Не привязываясь мы сохраняем.
Гость
За РОД