За что, обычно, уважали во все времена?
За что, обычно, уважали во все времена?Что такого было необычного в этих людях, за которыми шли на смерть? Каково было отношение воинов, моряков к своему полководцу и капитану?
Ответ(ы) на вопрос:
За смелость, за честь, за совесть, за справедливость, за мужество за что же еще надо уважать.
kuljt lichnosti
умение управлять другими других толкая на смерть
Фуууууу. Уважение? Я тебя уважаю, ты меня уважаешь, значит - уважаемые Люди? У меня нет Авторитетов. Марионетки и Бараны идут на Смерть, а - ну и Зомби ещё... Я всех люблю, привет :-)
Это крупные личности, вся жизнь которых показывала пример служения отчизне, для которых патриотизм не был просто словом
думаю, эти люди умели не просто управлять... они умели воодушевлять, причем воодушевлять Собственным примером, собственной верой в Значимость Дела.
Просто была вера в своего полководца! А иначе пошли бы за другим и всё!
За любовь к Отчизне!
Все дело в искусстве управления. Кто владеет этим искусством, того и уважают и на смерть ради него идут. Правда политиканы сами ни за кого не умирают.