За что такое обращение?(внутри) История может повториться?
Ответ(ы) на вопрос:
А как насчет: http://inquisition.su/inquisitionmachineryoftorture/
Скорее ты дважды войдёшь в одну и ту же реку! Просто эту писанину (историю) стряпали озабоченные ботаны!
римское право в действии
за глупость. может и повториться, ибо это один из случаев, когда простота хуже воровства.
история всегда повторяется.. . поэтому её нужно знать и учить, что бы избежать последствий ..)))
ДА!!! А че да, хер знает...
Внутри таки пусто.
Не потому пути идёшь...
Молодец, Данила-мастер, таки вышел каменный цветок. Это не обращение такое, это заболевание такое, паранойя называется. А картинка ничего себе, в лучших традициях US commercial.
и не раз повторялась))))
теперь видно... и ответ тот же, по сути вопроса нет, есть утверждение и так всегда будет, кто выбрал Христианство. выбрал путь Христа и каждому он дастся по силам..