За что вы любите слонов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они хорошие
Гость
За легкость и грацию))
Гость
Столько мяса, и всё одному!!!
Гость
Они умные и преданные!!!!
Гость
Слон приносит Счастье и удачу )) они Большие и добрые)
Гость
А вот я не люблю слонов, они мне безразличны.... Я кошек люблю!!!)))
Гость
У меня розовые слоники бегают (по квартире) до 3 часов утра, ушастые не дают спать :-))) - терплю
Гость
За то, что про них есть песенка Розовый слон. И мышек они боятся, и уши у них большие, больше лопухов. Трогательные такие создания. А вас они чем зацепили???
Гость
Другой вопрос - За что их не любят в Киевском зоопарке?...
Гость
Со слоником из Винни Пуха, его ховут Хеффалумп, засыпает уже 6 лет моя дочь))))