За день лесную библиотеку посетили в 8 сов и 2 филина Поставь вопрос и реши получившуюся задачу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос: Сколько всего птиц посетили лесную библиотеку? Решение: 8+2=10 Ответ : 10 птиц.
Гость
Сколько всего сов и филинов посетили лесную библиотеку? 1) 8+2=10 Ответ 10 сов и филинов ------------------------------------ На сколько больше сов,чем филинов посетило лесную библиотеку? 1) 8-2=6 Ответ на 6 сов больше,чем филинов....